Деревянные евроокна от производителя
г. Нижний Новгород, улица Декабристов, 144
09:00 – 21:00 без выходных

Установка деревянных подоконников и откосов

Блог
Бесплатный расчёт стоимости окна:
Тип окна:
Вид дерева:
Ширина (мм):
Высота (мм):
08.06.2017

Подоконники и откосы — не менее важная часть окна, чем рама или стеклопакет. Эти элементы обеспечивают конструкции дополнительную тепло- и шумоизоляцию, защищают стыки от влаги, а также придают оконному проему аккуратный, законченный вид.

Если вы устанавливаете деревянное окно, разумно изготовить подоконник и откосы также из древесины: это будет смотреться стильно и гармонично. Окружая себя натуральными, экологически чистыми материалами, вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких.

Установка подоконников и откосов из дерева мало чем отличается от работ с пластиком: все детали закрепляются при помощи саморезов, а места крепления закрываются декоративными уголками. При этом важно сделать конструкцию максимально герметичной: даже небольшая щель между подоконником и стеной может стать причиной появления сквозняков. Кроме того, в незащищенных стыках часто скапливается влага, приводящая к гниению деревянных элементов.

Именно поэтому установку деревянных подоконников и откосов лучше доверить специалистам — и лучше обратиться в компанию, которая будет устанавливать ваши окна. Опытные мастера проведут все работы аккуратно и быстро, опираясь на параметры оконного проема и ваши пожелания. Вы можете выбрать материал и цвет панелей и подоконника, чтобы они гармонично вписались в интерьер вашего дома и стали достойным завершением оформления окна. Кроме того, на услуги специалистов предоставляется гарантия — поэтому, если вы заметите ошибку, вы всегда сможете ее исправить без дополнительных затрат.

Хотите, чтобы в вашем доме было не только уютно, но и красиво? Обращайтесь к специалистам «Сиблес-НН». Мы поможем вам установить деревянные подоконники и откосы быстро и без лишних хлопот!


Возврат к списку