Деревянные евроокна от производителя
г. Нижний Новгород, улица Декабристов, 144
09:00 – 21:00 без выходных

Помощь в выборе деревянных окон

Блог
Бесплатный расчёт стоимости окна:
Тип окна:
Вид дерева:
Ширина (мм):
Высота (мм):
26.07.2016

Без окон невозможно представить любой дом, находится ли он в городе или за его пределами, поэтому выбор качественных окон становится важной задачей. Деревянные окна – это хороший вариант не только для квартиры, но и для коттеджа. Технологии по производству окон ушли далеко вперед, и теперь вам не придется беспокоиться об их качестве.

Компания «Сиблес-НН» отлично зарекомендовала себя на рынке и с 1998 года выполняет разработку, производство и продажу оконных конструкций. Мы гарантируем высокое качество продукции, а наши квалифицированные специалисты ответят на волнующие вас вопросы и обязательно окажут помощь в выборе деревянных окон. Перед покупкой интересующей вас модели окна вы получите отличный бонус от нашей фирмы – бесплатный вызов замерщика (по городу Нижний Новгород).

Деревянные окна – это не пережитки прошлого, как могут многие подумать, а стильное решение для украшения внешнего вида вашего жилища. Их используют на протяжении множества веков. Кроме того, они имеют множество преимуществ.

Особенности деревянных окон

  1. Замечательно впишутся в любой интерьер ввиду огромного их разнообразия на рынке.
  2. Высокая экологичность. При их эксплуатации вам не грозит никакой опасности, так как данный вид окон не причиняет вреда здоровью человека.
  3. Хоть деревянные окна и пропускают в квартиру/комнату солнечные лучи, однако они являются хорошими спасителями от радиоактивного излучения.
  4. Высокий уровень огнестойкости. При возникновении несчастных случаев (например, пожара) древесина сгорает не сразу, а постепенно и не вырабатывает опасных для здоровья веществ.
  5. Свежий воздух. С деревянными окнами ваш дом или квартира всегда будет проветриваться. Конечно, этот процесс нельзя назвать быстрым, но даже при закрытых створках целый день вы сможете ощутить порцию свежего воздуха.
  6. Сохранение тепла. Из-за своей герметичности деревянные окна в холодные периоды фактически не пропускают охлажденный воздух и экономят тепло в доме.
  7. Прочность. Окна из дерева славятся высоким уровнем прочности.
  8. Защита от внешнего шума. Деревянные окна обладают свойствами шумоизоляции. Теперь вам не будут мешать посторонние крики и голоса, доносящиеся с улицы.
  9. Долговечность. Древесина – это натуральный материал, который отлично приспособлен к нашим условиям климата. Такой эффект обеспечивается благодаря клееному брусу, обладающему и высокой прочностью, и долговечностью. Не забывайте, что деревянные окна прослужат вам намного дольше, если за ними правильно ухаживать. А еще они замечательно поддаются ремонту в случае, если вдруг поцарапаются или потрескаются.
  10. Технологичность. Деревянные окна сегодня отличаются высоким уровнем технологических свойств и качеств.

Конструкция деревянных окон

Как известно, существуют различные конструкции деревянных окон. Компания «Сиблес-НН» окажет помощь в выборе любых деревянных окон. Наш широкий ассортимент представлен в следующих категориях окон:

  • одностворчатые глухие, поворотные, поворотно-откидные или одностворчатая балконная дверь;
  • двухстворчатые глухие, поворотные, поворотно-откидные или двухстворчатая балконная дверь;
  • трехстворчатые поворотные, глухие или поворотно-откидные.

Если у вас возникли трудности с тем, как выбрать деревянные окна, то наша команда с радостью готова помочь вам. Вместе мы подберем ту модель, которая вам, несомненно, понравится. А как будут выглядеть ваши деревянные окна, и из какой древесины они будут изготовлены – решать вам.


Возврат к списку