Деревянные евроокна от производителя
г. Нижний Новгород, улица Декабристов, 144
09:00 – 21:00 без выходных

Тёплое остекление балконов и лоджий

Блог
Бесплатный расчёт стоимости окна:
Тип окна:
Вид дерева:
Ширина (мм):
Высота (мм):
08.06.2017

Лоджия или балкон – не менее важная часть квартиры, чем любая другая комната. На небольшой площади можно организовать зону хранения, выращивать цветы… или создать уголок, где будет приятно проводить время каждому члену вашей семьи. Используя утепленные оконные конструкции и тщательно продумав теплоизоляцию, вы сможете обеспечить комфорт для каждого, кто решит насладиться свежим воздухом и отличным видом.

Выбор таких конструкций на современном рынке огромен – и вы легко сможете подобрать вариант, оптимальный именно для вас.

Разновидности систем остекления для балконов и лоджий

Планируя остекление своего балкона, владельцы квартир в первую очередь должны решить, насколько для них важны теплоизоляционные свойства:

  • Холодное остекление обходится дешевле. Оно позволит защитить пространство лоджии от воздействия осадков, а также от резких температурных скачков. Но в холодное время года на таком балконе будет не слишком комфортно.
  • Теплое остекление сложнее по конструкции, но позволяет добиться максимальной теплоизоляции. Это решение оптимально, если вы хотите активно использовать балкон, сделать его продолжением комнаты или самостоятельной зоной отдыха.

Когда вы определились с назначением, важно правильно подобрать материал:

  • Алюминий. Легкий и достаточно надежный материал. Плохо удерживает тепло, и потому не используется в системах теплого остекления.
  • ПВХ. Современный и не слишком дорогой материал, который отлично справляется со своей задачей.
  • Дерево. Окна из натуральной древесины ценятся очень высоко – помимо превосходной теплоизоляции они отличатся уникальным дизайном. Неповторимый рисунок дерева, его экологичность подчеркивают, что у владельца дома хороший вкус.

Качественное теплое остекление для вашего балкона или лоджии от компании «Сиблес-НН»

«Сиблес-НН» - это профессиональная команда, специализирующаяся на создании элементов остекления как из древесины, так и из ПВХ. Мы предлагаем своим заказчикам системы теплого остекления балконов и лоджий различных конструкций:

  • Распашные. Наиболее просты конструктивно, но открытая створка может создавать неудобства в замкнутом пространстве балкона.
  • Параллельно-сдвижные. Створки движутся по системе «купе» - такое окно даже в открытом положении не требует много места и не мешает проходу.
  • «Гармошка». Складные узкие створки, позволяющие регулировать степень открытости проема.

Преимущества деревянных систем остекления «Сиблес-НН»

  1. Повышенная теплоизоляция. Дерево прекрасно удерживает тепло – это его природная особенность, хорошо известная каждому из нас. Кроме того, материал сохраняет циркуляцию воздуха.
  2. Экологичность. Натуральные материалы куда более безопасны для человека – они не содержат вредных для здоровья примесей и не загрязняют окружающую среду.
  3. Звукоизоляция. Дерево не впускает в помещение посторонние шумы с улицы.
  4. Стиль. Деревянные элементы смотрятся привлекательно и добавляют атмосферы интерьеру.
  5. Долговечность. Правильно обработанная древесина прослужит вам очень долго!

Хотите подарить себе и своим близким уют и тепло, способные сохраниться на долгие годы? Закажите качественные системы остекления у нас! Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (831) 413-63-84.


Возврат к списку